Солистка южноукраинской «Галатеи» Екатерина Северова отправив соперника домой, сразится за участие в live-эфирах «Голоса страны» (ВИДЕО)

Солистка южноукраинской «Галатеи» Екатерина Северова, прошла «слепые прослушивания» и попала в команду Тины Кароль на проекте «Голос страны», феерично выступила на «вокальных боях» и прошла в следующий этап – «нокауты».

Так, девушка в паре с победившим смертельную болезнь Виктором Данюком исполнили песню Stevie Wonder – «Faith». Своей зажигательностью они заставили как судей проекта, так зрителей в зале покинуть свои кресла и танцевать.

Перед началом номера Катя заявила, что очень держится за свое участие в шоу и не собирается никому уступать свое место.
— «Мне выпал такой шанс в 16 лет показать себя. Нужно выживать и реально бороться за свое место… Витя просто должен собрать чемоданы и поехать домой», – сказала она.

В свою очередь ее соперник отметил привлекательность ее глаз и улыбки, однако, выйдя на сцену показал, что уверенно может составить ей конкуренцию. Молодые люди равноценно старались, однако, по окончанию песни Тина Кароль отдала свое предпочтение Екатерине и позволила ей занять место в следующем этапе. То есть артистка подарила ей возможность побороться за участие в прямых эфирах «Голоса страны».

— «Я думаю, что это, жизненно необходимо, настолько жизненно необходимо, что может обидеть её мечту. А я хочу, чтобы этот человек только утверждалась на этой сцене. У неё большое будущее, я в это верю. Это Катя», – заявила Кароль.

При этом она добавила, что понимает, как это слушать в маленьком городке навязывания поведения «тише воды, ниже травы», и это заставило дать шанс Кате.

Отметим, что этот выпуск был последним «вокальным боем». В ходе него звездные тренеры проекта окончательно сформировали свои команды и уже на следующей неделе вокалисты будут соревноваться в нокаутах за путевку в прямые эфиры. Сейчас у каждого тренера в команде девять вокалистов. А после «нокаутов» останется только четыре участника. Потом начнутся прямые эфиры, когда голосовать за любимых вокалистов смогут зрители.

Напомним, что, Катя пришла на проект довольно неуверенной в себе девушкой. Она рассказала, что несмотря на хорошие вокальные способности не верила в себя, а потом настолько усердно занималась своим внешним видом, что заболела анорексией. Однако, попав на концерт Тины Кароль, девушка вдохновилась и решила настойчиво идти к своей цели. На слепых прослушиваниях Катя исполнила песню «Кукушка» и покорила сердце Тины Кароль.
Читать ещё:  Повернутися генерала Марченка до Миколаєва, запросив Кім

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *