На Украину надвигаются первые морозы

Первые небольшие морозы ожидаются в Украине уже в среду, 11 ноября. Но до конца текущей недели значительных похолоданий не ожидается.

Об этом в Facebook сообщила народный синоптик Наталья Диденко.

Согласно ее данным 6 ноября в Украине будет немного прохладнее, средняя температура днем +6+10 градусов, в южных регионах до +12 градусов. В пятницу ожидается северо-западный ветер, возможно с сильными порывами. В Киеве ожидается пятница без осадков, но с сильными ветром и температурой +8 градусов.

А на выходных станет теплее, температура поднимется до +8+13 градусов. Но начиная со среды следующей недели постепенно начнется похолодание, ночью ожидаются небольшие морозы, а днем будет +1+6 градусов.

«Так что «переобувайте» автомобили, пересмотрите свой гардероб, кому надо — купите обогреватели, улыбнитесь коммунальщикам, накормите вдвое больше кота, словом, встречайте «минусы» плюсовыми действиями», — написала Диденко и посоветовала следить не только за температурой тела, но и за температурой воздуха.

Источник

Читать ещё:  Танцоры из города-спутника ЮУАЭС подарили незабываемые впечатления турецким поклонникам народной хореографии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *