Лидер «Динамо» согласовал переход в «Шахтер» — СМИ.

Бразильский форвард в летнее трансферное окно переберется в «Шахтер» на правах свободного агента. По данным источника, футболист уже даже выбрал себе игровой номер и будет выступать за «горняков» с «десяткой» на спине.

Ведущий нападающий киевского «Динамо» Жуниор Мораес все-таки перейдет в «Шахтер». Лидер атак «бело-синих» согласовал трансфер в донецкий клуб. Как утверждает football.ua, бразильский форвард в летнее трансферное окно переберется в «Шахтер» на правах свободного агента. По данным источника, футболист уже даже выбрал себе игровой номер и будет выступать за «горняков» с «десяткой» на спине.

Отмечается, что сейчас этим номером владеет Бернард, однако полузащитник покинет донецкий клуб по окончанию сезона. Кроме того, известно, что зарплата Жуниора Мораеса в «Шахтере» составит 700 тысяч долларов в год + бонусы за личные и командные достижения. О трансфере будет объявлено после окончания текущего чемпионата Украины.

Читать ещё:  Южноукраинский энергокомплекс - Изучается возможность строительства надводной солнечной электростанции на Ташлыкском пруду-охладителе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *