Экс-нардеп Барна избил в прямом эфире «Слугу народа». ВИДЕО

Бывший народный депутат Верховной Рады от «Блока Петра Порошенко» Олег Барна (тот самый который пытался вынести с трибуны Арсения Яценюка) снова отметился радикальными действиями. На этот раз он устроил драку в прямом эфире телеканала «ПравдаТут», пишет Страна.

Вчера, 13 мая в студии он набросился на нардепа от партии «Слуга народа» Дмитрия Соломчука, повалил его на диван и несколько раз ударил. У «слуги народа», как видно на фото, под глазом появился большой синяк.

Примечательно, что политики были участниками программы под символическим названием «Политика без правил». Страсти вспыхнули и вышли из под контроля, когда зашел разговор о рынке земли.

Дмитрий Соломчук постоянно вставлял ремарки в спич Олега Барны, на что получил от него замечание: «Не ведите себя как быдло зеленое». Затем Соломчук припомнил Барне тот самый знаменитый эпизод с выносом Яценюка, после чего собственно и вспыхнула драка.

В итоге потасовку удалось прекратить ведущему, а ее участников рассадили по разным углам студии. Причем, Барна в драке не пострадал.

Читать ещё:  Акция "Стоп хам" от киевских официантов. Официант врезал хамовитой клиентке тортом в лицо. Видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *