22 июля. Предварителье результаты выборов по мажоритарным округам Украины

22 июля. Предварителье результаты по мажоритарным округам Украины

В списке только лидеры

Винницкая область

11 – Пашковский Максим Игоревич – 23,43%

12 – Драбовский Анатолий Григорьевич – 29,59%

13 – Юрчишин Петр Васильевич – 38,82%

14 – Борзова Ирина Наумовна – 28,37%

15 – Билозир Лариса Николаевна – 38,18%

16 – Вацак Геннадий Анатольевич – 32,86%

17 – Кучер Николай Иванович – 36,23%

18 —  Мейдич Олег Леонидович – 34,28%

Волынская область

19 – Гузь Игорь Владимирович – 61,12%

20 – Рублев Вячеслав Владимирович – 40,42%

21 – Ивахив Степан Петрович – 43,18%

22 – Палица Игорь Петрович – 37,00%

23 – Констанкевич Ирина Мирославовна – 46,27%

Днепропетровская область

24 – Кисилевский Дмитрий Давидович – 59,47%

25 – Бужанский Максим Аркадиевич – 28,44%

26 – Нестеренко Кирилл Александрович – 38,34%

27 – Медяник Вячеслав Анатольевич – 42,51%

28 – Мисягин Юрий Михайлович – 55,52%

29 – Демченко Сергей Алексеевич – 53,50%

30 – Личман Анна Васильевна – 48,19%

31 – Захарченко Владимир Васильевич – 55,38%

32 – Криворучкина Елена Владимировна – 55,29%

33 – Корявченков Юрий Валерьевич – 61,75%

34 – Чорный Дмитрий Чергеевич – 33,50%

35 – Герман Денис Вадимович – 47,72%

36 – Каптелов Роман Владимирович – 40,68%

37 – Шпенов Дмитрий Юрьевич – 36,24%

38 – Бородин Владислав Валерьевич – 35,36%

39 – Северин Сергей Сергеевич – 51,91%

40 – Трухин Александр Николаевич – 55,40%

Донецкая область

45 Мамедов Муса Сергоевич — 65,8%

46 Христенко Федор Владимирович — 40,19%

47 Солод Юрий Васильевич – 48,88%

48 Ефимов Максим Викторович — 54,44%

49 Гнатенко Валерий Сергеевич — 35,95%

50 Требушкин Руслан Валериевич — 36,22%

51 Ковалев Александр Иванович — 64,32%

52

57 Новинский Вадим Владиславович — 42,48%

58 Магера Сергей Васильевич — 30,51%

59 Мороз Владимир Викторович — 36,18%

60 Лубинец Дмитрий Валерьевич — 34,14%

Житомирская область

62 Герасименко Игорь Леонидович — 47,53%

63 Кицак Богдан Викторович — 42,61%

64 Сигачов Вячеслав Валерьевич — 28,81%

65 Костюк Дмитрий Сергеевич — 32,05%

66 Грищенко Татьяна Николаевна — 24,56%

67 Кузьминіх Сергей Владимирович – 34,66%

Закарпатская область

Читать ещё:  Нацполиция хочет сделать открытый реестр педофилов в Украине

68 Пекарь Александр Викторович – 17,91%

69 Токарь Эдгар Владимирович — 35,03%

70 Лаба Михаил Михайлович – 24,3%

71 Лунченко Валерий Валерьевич — 49,22%

72 Петьока Василий Васильевич — 35,26%

73 Поляк Владислав Николаевич — 43,63%

Запорожская область

74 Касай Геннадий Александрович — 44,45%

75 Соха Роман Васильевич — 45,43%

76 Шевченко Евгений Владимирович — 44,59%

77 Штепа Сергей Сергеевич — 43,18%

78 Пономарев Александр Сергеевич — 35,86%

79 Яцик Юлия Григорьевна — 34,77%

80 Минько Сергей Анатольевич — 34,37%

81 Мельник Павел Викторович — 36,7%

82 Никитина Марина Викторовна — 40,18%

Ивано-Франковская область

83 Савчук Оксана Васильевна — 47,31%

84 Фрис Игорь Павлович — 21,54%

85 Прощук Эдуард Петрович — 30,86%

86 Матусевич Александр Борисович — 31,71%

87 Андрийович Зиновий Мирославович — 38,81%

88 Иванчук Андрей Владимирович — 48,09%

89 Тимофийчук Владимир Ярославович — 19,17%

Киевская область

90 Бабенко Николай Викторович — 28,09%

91 Дунда Олег Андреевич — 32,74%

92 Гудзенко Виталий Иванович — 20,51%

93 Скороход Анна Константиновна — 41,11%

94 Дубинский Александр Анатольевич — 31,51%

95 Горобец Александр Сергеевич — 30,09%

96 Василевская-Смаглюк Ольга Михайловна — 38,24%

97 Галушко Николай Леонидович — 37,44

98 Бунин Сергей Валерьевич — 41,77%

Кировоградская область

99 Дануца Александр Анатольевич — 35,45%

100 Мурдий Игорь Юрьевич – 37,47%

101 Кузбит Юрий Михайлович — 40,74%

102 Довгий Олесь Станиславович – 46,81%

103 Воронько Олег Евгеньевич — 38,68%

Луганская область

105 Гриб Виктория Александровна — 50,0%

106 Кузнецов Алексей Александрович — 21,47%

107 Сухов Александр Сергеевич — 33,56%

112 Вельможный Сергей Анатольевич — 35,04%

113 Лукашев Александр Анатольевич — 31,88%

114 Шахов Сергей Владимировчи — 42,59%

Львовская область

115 Пипа Наталья Романовна — 29,84%

116 Княжицкий Николай Леонидович — 23,29%

117 Рущишин Ярослав Иванович — 25,49%

118 Дубневич Богдан Васильевич -36,76%

119 Бондар Михаил Леонтьевич — 15,73%

120 Дубневич Ярослав Васильевич – 46,56%

121 Саламаха Орест Игоревич — 18,85%

122 Бакунец Павел Андреевич — 26,56%

123 Батенко Тарас Иванович — 42,6%

124 Камельчук Юрий Александрович — 16,1%

125 Пихоцкий Игорь Михайлович — 21,51%

Читать ещё:  Что нужно знать при покупке пиротехники на праздники?

126 Кот Андрей Богданович — 20,06%

Николаевская область

127 Пасичный Александр Станиславович — 32,33%

128 Гайду Александр Васильевич — 39,75%

129 Копытин Игорь Владимирович — 36,22%

130 Негулевский Игорь Петрович – 36,73%

131 Черноморов Артем Олегович — 41,47%

132 Дырдин Максим Евгеньевич — 42,32%

Одесская область

133 Дмитрук Артем Геннадиевич — 31,93%

134 Колев Олег Викторович — 34,98%

135 Леонов Алексей Александрович — 40,31%

136 Горенюк Александр Александрович — 46,51%

137 Климов Леонид Михайлович — 27,49%

138 Чернявский Степан Николаевич – 34,39%

139 Васильковский Игорь Игоревич — 31,73%

140 Колебошин Сергей Валерьевич — 40,33%

141 Ткаченко Александр Михайлович — 31,26%

142 Плохой Руслан Игоревич — 27,38%

143 Урбанский Анатолий Игоревич — 55,95%

Полтавская область

144 Налетов Дмитрий Александрович — 41,18%

145 Боблях Андрей Ростиславович — 50,02%

146 Шаповалов Юрий Анатольевич – 26,66%

147 Кулинич Олег Иванович – 38,39%

148 Мухтаров Фахраддин Аладдин-Оглы — 24,83%

149 Касай Константин Иванович — 36,09%

150 Мовчан Алексей Васильевич — 40,8%

151 Березин Максим Юрьевич — 44,71%

Ровенская область

152 Ковальчук Александр Владимирович — 31%

153 Иванисов Роман Валерьевич – 35,57%

154 Алексийчук Александр Васильевич — 35,07%

155 Мялик Виктор Ничипорович — 33,95%

156 Литвиненко Сергей Анатольевич — 30,23%

Сумская область

157 Рябуха Татьяна Васильевна — 38,67%

158 Васильев Игорь Сергеевич — 44,65%

159 Деркач Андрей Леонидович — 38,9%

160 Молоток Игорь Федорович — 37,08%

161 Гузенко Максим Васильевич — 35,89%

162 Задорожний Николай Николаевич — 38,67%

Тернопольская область

163 Богданец Андрей Владимирович — 25,73%

164 Головко Михаил Иосифович – 21,74%

165 Чайкивский Иван Адамович — 36,33%

166 Люшняк Николай Владимирович — 30,95%

167 Гевко Владимир Леонидович — 21,42%

Харьковская область

168 Мезенцева Мария Сергеевна — 42,78%

169 Куницкий Александр Олегович — 48,17%

170 Одарченко Андрей Николаевич — 44,65%

171 Кинзбурская Виктория Александровна — 37,87%

172 Здебский Юрий Викторович — 43,89%

173 Бакумов Александр Сергеевич — 46,2%

174 Фельдман Александр Борисович — 37,35%

175 Пивоваров Евгений Павлович — 44,57%

176 Шенцев Дмитрий Алексеевич — 46,57%

177 Любота Дмитрий Валерьевич — 40,0%

178 Литвинов Александр Николаевич -32,0%

Читать ещё:  Красотка из Житомира взяла «золото» на Чемпионате мира по ММА. ФОТО. ВИДЕО

179 Кучер Алексей Владимирович — 45,5%

180 Красов Алексей Игоревич — 44,5%

181 Микиша Дмитрий Сергеевич — 37,0%

Херсонская область

182 Павлиш Павел Васильевич — 38,93%

183 Вагнер Виктория Александровна — 39,37%

184 Колыхаев Игорь Викторович — 43,49%

185 Иванов Владимир Ильич — 29,86%

186 Ковалев Алексей Иванович — 36,67%

Хмельницкая область

187 Стефанчук Николай Алексеевич — 35,93%

188 Лабазюк Сергей Петрович — 54,98%

189 Копанчук Елена Евгеньевна – 32,64%

190 Мацола Роман Николаевич — 42,68%

191 Бондар Виктор Васильевич — 33,21%

192 Герега Александр Владимирович – 46,31%

193 Мельниченко Владимир Владимирович – 40,21%

Черкасская область

194 Шпак Любовь Александровна — 41,34%

195 Арсенюк Олег Алексеевич — 39,09%

196 Бобов Геннадий Борисович — 34,28%

197 Скичко Александр Александрович — 46,57%

198 Рудик Сергей Ярославович — 31,9%

199 Ничипоренко Валентин Николаевич — 37,98%

200 Яценко Антон Владимирович — 68,47%

Черновицкая область

201 Лис Елена Георгиевна — 34,67%

202 Заремский Максим Валентинович — 37,27%

203 Мазурашу Георгий Георгиевич — 26,57%

204 Божик Валерий Иванович — 51,13%

Черниговская область

205 Семинский Олег Валерьевич — 34,77%

206 Поляков Антон Эдуардович — 31,95%

207 Рыбаков Игорь Алексндрович — 34,93%

208 Давиденко Валерий Николаевич — 41,84%

209 Гунько Анатолий Григорьевич — 32,65%

210 Коровченко Сергей Владимирович — 21,97%

Киев

211 Юрченко Александр Сергеевич — 35,91%

212 Перебийнис Максим Викторович — 34,5%

213 Дубнов Артем Васильевич — 36,56%

214 Швец Сергей Федорович — 33,07%

215 Яременко Богдан Васильевич — 3804%

216 Забуранная Леся Валентиновна — 40,68%

217 Безуглая Марьяна Владимировна — 38,26%

218 Гурин Дмитрий Александрович — 41,06%

219 Тищенко Николай Николаевич — 31,52%

220 Бондар Анна Вячеславовна — 37,23%

221 Пуртова Анна Анатольевна — 23,45%

222 Грищук Роман Павлович — 42,59%

223 Буймистер Людмила Анатольевна — 32,35%

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *