По озеру и полям под Одессой пронесся мощный смерч. ФОТО

Возле города Татарбунары в Одесской области пронесся смерч. Фотоснимки, сделанные Натальей Жосан, опубликован на странице «Мои Татарбунары» в социальной сети Facebook.

«Погодное явление Смерч над озером Сасык! Это уже третий случай такого природного явления в Одесской области за последние время», — говорится в подписи к фото.

Отмечается, что 23 мая возле аэропорта «Одесса» пронесся мощный смерч 100 метров в высоту. Многие люди наблюдали за необычным природным явлением, в том числе шокированные работники аэропорта.

В прошлом году 17 июня в Одесской области также наблюдали смерч в селе Приморское (Килийский район).

По озеру и полям под Одессой пронесся мощный смерч. ФОТО  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/53935 По озеру и полям под Одессой пронесся мощный смерч. ФОТО  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/53935 По озеру и полям под Одессой пронесся мощный смерч. ФОТО  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/53935

Источник

Читать ещё:  Подписана декларация о намерениях по сотрудничеству в рамках создания Ассоциации общин зоны наблюдения Южно-Украинской АЭС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *