С 13 октября на въезде в Новую Одессу заработает камера автофиксации превышения скорости

Со среды, 13 октября, на въезде в Новую Одессу начнет работать комплекс автофиксации нарушений ПДД.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий.

С 13 октября на автомобильных дорогах городов Кременчуг, Черкассы, Луцк, Львов и Винницкой, Волынской, Донецкой, Запорожской, Николаевской, Ровенской, Черниговской областей заработают приборы фиксации правонарушений, которые будут контролировать соблюдение требований ПДД в автоматическом режиме.

В Николаевской области комплекс «Каскад», который будет контролировать скоростной режим, расположен на 191 км + 346 автодороги Н-24 в направлении Николаева — на въезде в Новую Одессу.

Со среды, 13 октября, на въезде в Новую Одессу начнет работать комплекс автофиксации нарушений ПДД.  Об этом на своей странице в Facebook сообщил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий.  С 13 октября на автомобильных дорогах городов Кременчуг, Черкассы, Луцк, Львов и Винницкой, Волынской, Донецкой, Запорожской, Николаевской, Ровенской, Черниговской областей заработают приборы фиксации правонарушений, которые будут контролировать соблюдение требований ПДД в автоматическом режиме.  В Николаевской области комплекс «Каскад», который будет контролировать скоростной режим, расположен на 191 км + 346 автодороги Н-24 в направлении Николаева - на въезде в Новую Одессу.

Напомним, что в Николаеве с 8 октября заработала еще одна камера автофиксации нарушений скоростного режима на проспекте Центральном.

Источник

Читать ещё:  Южноукраїнськ "З 15.07.2018 по 05.08.2018 проводитиметься міський конкурс на звання «Кращий підприємець року»"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *