Киевские пожарные опубликовали календарь, но купить его нельзя….(((( Зато можно скачать — прямо здесь))))

Главное управление Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) города Киева опубликовало у себя на странице в Facebook календарь на 2020 год, главными героями которого стали киевские пожарные. Сборник называется «Вони рятують життя» («Они спасают жизни»). Женщина-пожарный в календаре всего одна — на странице с октябрем.

Скриншот: Facebook/Головне управління ДСНС України у м.Києві

Во многих странах работники полиции или пожарной службы выпускают календари с красивыми фото своих сотрудников (иногда, полуобнаженных). Они продают распечатанные версии и пускают деньги на благотворительность или на нужды полицейского или пожарного управления. Однако этот календарь не предлагается купить. Это заметила одна из пользовательниц в комментариях.

«Я бы с удовольствием поддержала, купив такой календарь, если бы он был благотворительным, как в других странах, откуда взята эта идея. А так мне совсем непонятно», — написала девушка.

Скриншот: Facebook/Головне управління ДСНС України у м.Києві

Пресс-служба ответила ей, что у них нет возможности напечатать и составить календари для продажи, но «мы готовы предоставить макет календаря, тому, кто захочет его распечатать, продать и пустить средства на благотворительность, соблюдая все юридические нормы».

Источник

 

 

Читать ещё:  НКП «ЮУ МЦПМСД» запрошує мешканців міста Южноукраїнська для підписання декларацій

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *