На украинское село напали «адские полчища». Видео

Жители села Жердя в Хмельницкой области жалуются на необычайное нашествие чернокрылые жуков. Армия насекомых летает и ползает по домам, залезают людям в уши по ночам и даже кусают, говорится в сюжете ТСН.19.30.

Отмечается, что ночные жуки превратили жизнь в ад, селяне уже неделями не спят.

«Свет включен всю ночь, ребенок спит, а я сижу над ребенком, чтобы не залез в уши, в нос. Мне в ухо залез, возле уха слышу, шуршит, выбросила», — рассказывает жительница села Жердя Ирина Богдан.

Некоторые спят с ватой в ушах, другие не засыпают пока не перебьют всех насекомых в доме.

«С заходом солнца в домах начинается фильм ужасов. Жуки выползают из всех щелей, а люди охотятся на них», — говорится в сюжете.

Люди уверены — насекомые заползают к ним с фермерской кукурузы.

«С первыми солнечными лучами у людей и жуков наступает перемирие. Надежда выгребает погибших ночью. Черные трупы в ее доме повсюду — плавают в унитазе, валяются под ковром лежат на кафель ванной комнаты», — рассказывают побывавшие на месте нашествия журналисты.

Специалисты говорят, что это жужелица дикая.

«Они живут вблизи полей. Если на поле ничего нет, они идут в дом. Сейчас большое количество осадков идет, даже сегодня посмотрите — дождь за дождем, и они размножаются», — рассказывает заместитель руководителя Чемеровецкого районного управления «Госпродпотребслужбы» Александр Голод.

Читать ещё:  НАЕК «Енергоатом» - Начало конца. Видео.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *