На видео NASA увидели призрачного астронавта миссии «Аполлон-11». Видео

Астронавт, спускающийся по трапу космического аппарата, выглядел прозрачнымИзвестный уфолог Скотт Уоринг, просматривая видеозапись миссии «Аполлона-11» NASA, обнаружил на ней весьма странную деталь. Астронавт, спускающийся по трапу космического аппарата, выглядел прозрачным.

Учитывая данные обстоятельства, Уоринг предположил, что здесь имеет место видеомонтаж, то есть сначала были засняты лунный ландшафт с лунным модулем, а затем на полученное видео наложили изображение спускающегося астронавта.

В момент, когда астронавт спускается по трапу, за его ногой прекрасно виден лунный ландшафт. Тоже самое можно наблюдать с его второй ногой, сквозь которую виден горизонт Луны. Впрочем, позднее становится видно, что его тело полностью прозрачно, что и натолкнуло исследователя на мысль о фальсификации видеозаписи. По мнению Уоринга, астронавт был позднее добавлен на видео.

При этом уфолог уточняет, что не считает все записи миссии «Аполлона» сфальсифицированными, а вопрос, по большей части, возник именно к данной видеозаписи. Уоринг задается вопросом, зачем NASA подделало именно то видео, которое отображает монументальный момент для всего человечества, когда на лунную поверхность ступает нога человека.

Исследователь не настаивает, что его выводы верны на 100%, поэтому предлагает пользователям Сети сами взглянуть на данное видео и сделать собственные выводы.

Источник

Читать ещё:  Всіх без виключення - призов на Схід без мобілізації! Сергій Гула. Видео.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *