Экс-советница одесского губернатора призвала слать украинским болельщикам на ЧМ в РФ компрометирующие смс

Бывшая советница губернатора Одесской области, одесский блогер Зоя Казанжи призвала слать тем украинцам, которые едут на ЧМ-2018 по футболу, смс-ки, которые их могут скомпрометировать в России и привести к проблемам с ФСБ.

Об этом Зоя Казанжи написала в Facebook.

«А давайте замутим флеш-моб! Сколько у нас там уезжают на футбол в Россию? Пять тысяч? Наверняка, часть этих людей известна – это ж могут быть наши соседи, знакомые, коллеги и т.д. У вас есть их номера телефонов? Так вот, сразу, как они пересекут границу, надо их активно эсэмэсить с варьируемыми текстами: «Ну что, заложил уже взрывчатку? Уходи оттуда быстрее!»; «Привет! Координаты для бомбардирования получены. Спасибо за службу!»; «Твои сведения ценны. Продолжай собирать дальше. Прием!»; «Списки получены. Приступай к ликвидации!» ну и так далее«, — пишет Казанжи.

Она предполагает, что у этих людей могут быть в РФ неприятности, но «почему бы согражданам не скрасить пребывание в России?». И добавляет: «А там, гляди, и наши подтянутся. На подготовленные позиции».

Экс-советница одесского губернатора призвала слать украинским болельщикам на ЧМ в РФ компрометирующие смс Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/9510

Читать ещё:  Запорожская АЭС отключила второй энергоблок почти на полгода

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *