Кризис Веры, как быть с праздниками. Интервью с настоятелем церкви Христа Спасителя г.Южноукраинска, Протоиереем Михаилом Киряком. Видео. Александр Надежа.

Друзья в этом видео будет много вопросов от меня, а так же от вас, присланных мне по поводу праздников и разных обрядов в церкви, соответственно на них ответит настоятеля храма. Церквей полно в городах и селах с разными религиями, мое желание не разделить Нас на вероисповедание, а сплотить и разобраться, то есть быть ближе к ИСТИНЕ… Я не уверен, что мы сможем пробудить всех на земле это иллюзия. Только малая часть будет осознавать, что уже на нашей земле происходит и будет продолжаться.

Я стараюсь для тех кто уже на стадии пробуждения, тем кому суждено отойти от морока, они услышат нас. Стадия перезагрузки уже близко, я буду пробуждать тех кто на стадии пробуждения. Для многих поезд уже ушёл, для тех кто с нами в пути и даже для тех кто успел впрыгнуть в последний вагон и вы читаете это, значит Вы в нашем непростом путешествии и самое важное, что Вы живы🤝😁. Друзья лично я не буду терять свое время на тех, кто останется в намордниках в 2020 году. Дышим на полные легкие и на нашем экспрессе влетаем в эру Водолея) Подписуйтесь так же на мой альтернативный канал в ФБ: Александр Надежа

 

Читать ещё:  После визита президента в Золотое нардеп и волонтер обсуждали варианты гибели Зеленского. ВИДЕО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *