Ужасное ДТП на трассе Киев-Чоп: беременная женщина погибла по дороге в роддом

Муж торопился скорее отвезти жену в больницу

Жуткое ДТП в Ровенской области унесло две жизни сразу: погибла молодая женщина и ее не родившийся ребенок. Еще трое людей – на грани жизни и смерти, сообщает tsn.

Беда случилась неподалеку от села Корнин, на трассе Киев-Чоп. Автомобиль, в котором была погибшая столкнулся со встречной легковушкой, что привело к таким трагическим последствиям.

По информации полицейских, работавших на месте аварии, именно минивэн с беременной женщиной выскочил на встречную полосу. 25-летняя женщина была на девятом месяце беременности, и ее муж, который был за рулем, торопился скорее отвезти жену в роддом. Для этого, чтобы обогнать автомобили, которые двигались впереди, выехал на встречную полосу.

Там и случилась беда. Его машина лоб в лоб столкнулась с другим легковым автомобилем, который ехал по встречной полосе. По жутким фото после аварии вообще трудно представить, что там кто-то сумел выжить.

Беременная женщина и ее не родившийся ребенок погибли на месте. Ее мужа, а также водителя и пассажира из встречной машины увезли в больницу. Все трое выживших – в тяжелом состоянии, и врачи не могут поручиться за их жизнь.

Источник

Читать ещё:  Украинцам рассказали, как защитить себя от клещей во время отдыха на природе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *