Южно-Украинский энергокомплекс — среди лучших работодателей года

Южно-Украинский энергокомплекс получил награду на областном форуме, где отметили лучших работодателей года. ОП ЮУАЭС вошло в число лучших предприятий Николаевщины, которые развиваются, привлекают инвестиции в регион, создают новые рабочие места и способствуют трудоустройству жителей области.
Южно-Украинский энергокомплекс получил награду как надежный партнер, который ведет активную профориентационную работу среди молодежи и привлекает к работе молодых специалистов. В 2019 году работу на станции получили 159 человек в возрасте до 35 лет.
Мероприятие инициировала областная служба занятости. Всего на форуме было отмечено 54 предприятия. «Очень приятно, когда в конце года мы получили награду, как лучший работодатель по работе с молодежью. Считаю, что это заслуженная благодарность для коллектива, но это не говорит о том, что в этом направлении надо останавливаться, надо и дальше работать», — отметил заместитель генерального директора по кадрам и социальному развитию ОП ЮУАЭС Вячеслав Губа, представлявший Южно-Украинский энергокомплекс на форуме в Николаеве.

Источник

Читать ещё:  Южно-Украинский энергокомплекс в 2018 году выработал полмиллиарда сверхплановых киловатт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *