Святой Николай с ЮУАЭС приехал в Березковскую школу-интернат

Святой Николай, в роли которого выступил коллектив Южно-Украинской АЭС, приехал в Березковский учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательная школа-интернат-лицей» (с. Березки, Николаевская обл.). Коллектив станции уже много лет помогает этому заведением и ежегодно посещает его во время зимних праздников.

Генеральный директор Владимир Лисниченко и председатель профкома ОП ЮУАЭС Сергей Снитков передали детям подарки от атомщиков и поздравили с Днем Святого Николая, а творческие коллективы ДК «Энергетик» устроили для детей настоящую сказку с играми и конкурсами. Березковской школе передали также треть средств, которые профсоюзные активисты собрали во время благотворительной акции ко Дню Святого Николая. Сумма в 15 000 гривен пойдет на приобретение ковриков в детские спальни.

Директор школы Зинаида Халимон поблагодарила работников атомной станции за поддержку и поздравила с наступающим профессиональным праздником: «Хотела бы поздравить всех с новогодними праздниками и Днем энергетика. Пожелать творчества, вдохновения и благополучия каждой семьи. Очень благодарны работникам, которые оказывают нам помощь и уделяют внимание нам и нашим детям».

Источник

Читать ещё:  Омелян должен быть уволен после обвинений в незаконном обогащении и заявлений о миллиардных кражах на подотчетной ему железной дороге — Сергей Шахов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *