Южноукраинск — Приглашает «Вдохновение»

Народный Ансамбль бального танца «Вдохновение», который много лет существует на базе Дворца культуры ОП ЮУАЭС «Энергетик», приглашает будущих звездочек в возрасте от 4-х лет погрузиться в сказку грации и пластики. Здесь ждут всех желающих!

Собрание коллектива состоится 1 сентября в 19:00 в концертном зале ДК «Энергетик».

Ансамбль «Вдохновение» существует с первых дней основания города-спутника ЮУАЭС. За эти годы в коллективе выросло много талантливых танцоров: чемпионов Украины, обладателей кубков Украины во всех возрастных категориях, призеров чемпионата мира и международных соревнований. В творческой копилке коллектива есть победы в международных фестивалях в разных странах Европы и мира.

Спортивный бальный танец состоит из Европейской программы, в которую входят медленный вальс, танго, венский вальс, квикстеп, фокстрот, и Латиноамериканской программы — самбы, ча-ча-ча, румбы, пасадобля и джайва. Эти танцы сочетают в себе характер и культуру разных стран мира.

Бессменный художественный руководитель народного ансамбля бального танца «Вдохновение»  тренер высшей и судья международной категорий Людмила Самчинская отмечает: «Танцевальное искусство занимает значительное место в моральном, физическом и эстетическом воспитании человека. Танец выступает как средство общения. Именно в нем каждый из нас может развиваться так, как желает сам, поскольку танец безграничен, танец волшебный, танец разнообразен..».

Южноукраинск — Приглашает «Вдохновение»  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/59447

Читать ещё:  Внимание! Все компьютеры с Windows под угрозой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *