Команда Организации молодежи ЮУАЭС заняла второе место в спартакиаде Атомпрофсоюза

Команда Организации молодежи (ОМ) ЮУАЭС заняла второе место в спартакиаде ОМ Атомпрофсоюза, которая прошла с 26 по 30 июня в г. Энергодар.

В спортивном мероприятии соревновались 6 команд — организаций молодежи РАЭС, ХАЭС, ЧАЭС и ЗАЭС, а также ОМ Южноукраинской и Восточной объединенных организаций профсоюзов. За победу боролись в пяти видах спорта — пляжном волейболе, пляжном футболе, пляжном теннисе, бадминтоне и велоспорте.

Южноукраинские спортсмены завоевали первое командное место в велоспорте (Алексей Печенюк и Зинаида Баланюк), второе — в пляжном волейболе (Юлия Маламут и Иван Багрин), третьи места — в пляжном футболе и бадминтоне.

Кладовщик управления информации и общественных связей Зинаида Баланюк, которая завоевала первое место по велоспорту в личном зачете,  делится впечатлениями: «Я впервые участвовала в Спартакиаде Атомпрофсоюза. Получила бесценный опыт, огромное удовольствие и массу новых знакомств с единомышленниками. Это поможет мне стать еще лучше, достигать высоких результатов».

Организатором Спартакиады выступила молодежная организация Запорожской атомной электростанции.  Она же победила в общекомандных соревнованиях.

Источник

Читать ещё:  За отставку мэра Южноукраинска Виктора Пароконного собрано 5000 подписей, - от депутатов ждут решения (фото)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *