В Винницкой области исчезла 11-летняя девочка. Фото

Полиция разыскивает 11-летнюю девочку, которая ушла из дома и до сих пор не вернулась. Ребенка зафиксировали камеры видеонаблюдения на центральном автовокзале в Виннице. Об этом сообщает  пресс-служба Нацполиции Украины.

В Винницкой области исчезла 11-летняя девочка. Фото  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/55266

«Разыскивается без вести пропавшая 11-летняя Макарова Ангелина, 2008 г.р., жительница г. Калиновка. 16 июня около 11:50 девочка ушла из дома и до сих пор не вернулась», — говорится в сообщении.

По данным полиции, пропавшую девочку зафиксировали камеры видеонаблюдения на центральном автовокзале в Виннице около 13:00.

«Была одета в розовую футболку, юбку до колен в черные, синие и белые полосы, черные туфли. При себе имела красный портфель», — уточнили в полиции.

Полиция обратилась ко всем неравнодушным гражданам, которые видели пропавшего ребенка или знают о ее местонахождении, звонить по номеру «102».

Напомним, в Одесской области исчезла 11-летняя девочка Дарина Лукьяненко. Она пошла в танцевальный кружок и до настоящего времени местонахождение ее неизвестно.

Источник

Читать ещё:  Росіяни обстріляли село Миколаївської області: є загиблий, під завалами можуть бути люди

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *