ЦИК зарегистрировала еще трех кандидатов в нардепы от Николаевщины

14 июня, на своем заседании ЦИК приняла решение о регистрации кандидатов в народные депутаты Украины в одномандатных округах.

В том числе добавились еще три кандидата, желающие попасть в Раду от округов Николаевщины.

Об этом сообщает ГС ОПОРА.

В  округе №127 снова выдвигает свою кандидатуру  действующий народный депутат Украины от «Блока Петра Порошенко» Борис Козырь. Правда, в этот раз он баллотируется в порядке самовыдвижения.

Еще одного самовыдвиженца зарегистрировала ЦИК на округе №131 – им стал Даниил Лавренов, директор департамента коммуникаций ГП “НАЭК” Энергоатом “.

В №132-м округе зарегистрирован кандидатов в нардепы  представитель «Правого сектора» – временно не работающий Сергей Волошин.

На сайте ЦИК пока данных о регистрации этих кандидатов нет. Согласно информации с официального интернет-портала, в мажоритарных округах Николаевской области зарегистрованы 4 кандидата в народные депутаты. В округе 128 — действующий народный депутат Артем Ильюк, самовыдвиженец, в округе №129 Светлана Таранова от партии «Демократична сокира» и самовыдвиженец Денис Жело. В округе №130 кандидатом зарегистрирован Андрей Вадатурский — действующий народный депутат от «Блока Петра Порошенко», который в этот раз также идет на выборы как самовыдвиженец.

Источник

Читать ещё:  Почти полтысячи украинцев ждут трансплантации органов в Беларуси

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *