Как спустя 45 лет выглядит одессит, ставший легендарным «мальчиком с банки сгущенки». ФОТО

Одессит Александр Бабич, детский портрет которого более 40 лет украшает банки сгущенного молока, показал, как изменился за прошедшие 45 лет.

«Давно хотел сделать этот снимок: Я стою под маленьким Я. Завод, который строил мой дед, на котором работал мой отец, и «памятник» сгущенке, на фантике которой уже почти 45 лет красуется моя детская мордашка. Да, друзья! За прошедших 45 лет я сильно изменился!», — написал Александр Бабич.

Историю о том, как его детское фото попало на фирменную этикетку популярного продукта, одессит также рассказывал в своем аккаунте в соцсети.

«Лет 40 с гаком назад Витя Усович нарисовал мой портрет, чтоб потом из него сделать этикетку на банку сгущенки. Мой дед, который во мне всегда души не чаял, работал замдиректора Первомайского молочно-консервного завода, и я мог себе позволить роскошь стать «лицом сгущенки», — рассказывал он.

Сегодня Александр Бабич — краевед, историк и экскурсовод.

Как спустя 45 лет выглядит одессит, ставший легендарным «мальчиком с банки сгущенки». ФОТО  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/49386 Как спустя 45 лет выглядит одессит, ставший легендарным «мальчиком с банки сгущенки». ФОТО  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/49386 Как спустя 45 лет выглядит одессит, ставший легендарным «мальчиком с банки сгущенки». ФОТО  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/49386 Как спустя 45 лет выглядит одессит, ставший легендарным «мальчиком с банки сгущенки». ФОТО  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/49386

Источник

Читать ещё:  Граждане Украины будут платить налог за гостей-иностранцев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *