В Вознесенске военнослужащий подорвался на гранате в собственном доме

27 апреля около 17:30 в полицию поступило сообщение о том, что в одном из жилых домов г. Вознесенск в результате взрыва смертельно травмирован хозяин, 55-летний военнослужащий.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

О происшествии сообщила соседка погибшего. Услышав громкий хлопок, женщина вызвала полицию. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и специалисты взрывотехнической службы.

На теле погибшего эксперт обнаружил телесные повреждения, характерные для получения при срабатывании взрывного устройства.

С целью установления окончательной причины смерти тело мужчины направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Проведенным осмотром места происшествия взрывотехники изъяли и направили на соответствующее исследование осколочные обломки, предположительно, от гранаты Ф-1.

В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство» с пометкой «несчастный случай».

Продолжаются следственные действия.

В Вознесенске военнослужащий подорвался на гранате в собственном доме Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/49346 В Вознесенске военнослужащий подорвался на гранате в собственном доме Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/49346 В Вознесенске военнослужащий подорвался на гранате в собственном доме Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/49346 В Вознесенске военнослужащий подорвался на гранате в собственном доме Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/49346

Читать ещё:  У РФ знову скаржаться, що мобілізованих кидають як м'ясо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *