Вышел свежий номер газеты «Контакт»

Вышел свежий номер газеты «Контакт»! Из него узнаете: продолжится ли камнепад в школе; чем закончились общественно активные слушания; как выбрать семейного врача; окончен ли ледовый сезон; итоги областного футбольного чемпионата и много другое.

Приобрести газету можно в магазинах «Виктория», «Кобзарь», в киоске в городской больнице и в редакции «Контака». У нас можете выписать газету, а находимся мы по адресу: бульвар Цветочный, 9, второй этаж. Приходите в рабочее время. Также можно оформить онлайн подписку.

«Ощад 24/7»

Заходим в раздел «Коммунальные платежи» Далее: «Платежи по произвольным реквизмитам», обозначаем МФО 326610, р/с 26004053223469. Название организации КУ ИА «Контакт». Сумма: 104 грн. (если выписывать с мая месяца). Назначение платежа:укажите свой адрес, ФИО и номер телефона.

«Приват-24»

Заходим в «Приват-24»/ раздел «Все услуги»/ По Украине «платеж по реквизитам». Вводим номер счета получателя: 26004053223469. Ставим «галочку» напротив графы «Счет получателя открыт в КБ «Приватбанк». В графе «Назначение платежа» укажите свой адрес, ФИО и номер телефона. Стоимость подписки с мая месяца 104 грн.

Читать ещё:  Українці менш ніж за дві доби зібрали ₴150 мільйонів на «Ловців Шахедів»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *