В соцсетях Facebook и Instagram произошел глобальный сбой

В среду, 13 февраля, многие пользователи начали жаловаться на сбои в работе сервисов Facebook. Об этом сообщает портал Down Detector, который собирает данные о поломках различных сайтов.

Отмечается, что глобальные проблемы начались около 18:00 при Киеву. На момент написания новости более 5,1 тыс. человек со всего мира сообщили о том, что не могут воспользоваться социальной сетью и ее сервисами. Как видно по карте, размещенной порталом, больше всего от сбоев пострадали США. Там сбои наблюдаются в Нью-Йорке, Вашингтоне и Лос-Анджелесе. В Европе сильные сбои настигли жителей Лондона, Парижа и Берлина. Проблемы с соцсетью произошли в Южной Америке, а также в Малайзии. Многие пользователи пишут, что не могут постить в Facebook, зайти на свою страницу или открыть мобильное приложение.

В соцсетях Facebook и Instagram произошел глобальный сбой  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/44112

Фото: downdetector.com

Кроме того, в это же время начались проблемы с Instagram. Тысячи пользователей по всему миру сообщают о сбоях в соцсети и о различных неполадках, связанных с ее функционалом. Сильнее всего проблемы с Instagam наблюдаются снова в США и Европе, в частности в Нидерландах. Кроме того, проблемы начались и у жителей Москвы.

В соцсетях Facebook и Instagram произошел глобальный сбой  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/44112

strana.ua

Читать ещё:  У Трускавці висохло популярне джерело мінеральної води

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *