Южноукраинская экс-участница «ВИА гра» начала сольную карьеру с песни о любви ВИДЕО

Бывшая участница группы «ВИА гра» Анастасия Кожевникова из Южноукраинска начала сольную карьеру. Об этом она сообщила на своей странице Instagram, презентовав первую песню «Любить тебя».

«Сегодня, я делюсь с вами своим первым шагом в сольный путь!  Очень важно от Вас искреннее мнение ! То, что мне нравится, – это симбиоз совершенно разной музыки, поэтому, от меня следует ожидать совершенно разных песен. Именно эта — родилась во мне первой! Несмотря на то, сколько раз я откладывала ее на потом — всё-таки сегодня именно она! В ней заложен смысл любви, бескорыстной и самоотверженной. Мужчины , не играйте с любящим сердцем!», – написала она.

К слову, Анастасия сама написала и слова и музыку к композиции. Комментаторы в целом остались довольны песней, но посоветовали добавить в следующие работы больше экспрессии.

Южноукраинская экс-участница «ВИА гра» начала сольную карьеру с песни о любви ВИДЕО  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/40041 Южноукраинская экс-участница «ВИА гра» начала сольную карьеру с песни о любви ВИДЕО  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/40041

Источник

Читать ещё:  Сотни водителей грузовиков перекрыли трассу Киев — Одесса. Видео.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *