В США умерла «самая милая собака» в мире. Фото.

В США умер померанский шпиц по кличке Бу, которого называли «самой милой собакой Boo». Об этом сообщили его хозяева на официальной странице Бу в Facebook.

«С глубокой грустью сообщаем, что Boo ушел из жизни во сне сегодня утром и оставил нас, чтобы присоединиться к его лучшему другу, Buddy», — говорится в сообщении.

По словам владельцев Бу, у шпица появились проблемы с сердцем после смерти его лучшего друга – пса Бадди. Отмечается, что Бу и его друг прожили вместе 11 лет, пока Бадди не скончался в сентябре 2017 года.

В США умерла «самая милая собака» в мире. Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/37602

«Я принесла Бу домой весной 2006 года, и так началась величайшая, самая трогательная дружба всех времен. Вскоре после смерти Бадди у Бу появились признаки проблем с сердцем. Мы думаем, его сердце буквально разбилось, когда Бадди ушел от нас. Он держался и дал нам больше года. Но, похоже, это было его время, и я уверена, что это был самый радостный для них момент, когда они увидели друг друга на небесах», — сказано в сообщении.

Отметим, что у Бу было 16 млн подписчиков в Facebook, его неоднократно приглашали на телевизионные шоу. Кроме того, в 2011 году вышла книга под названием «Бу — жизнь самой милой собаки в мире».

Источник

Читать ещё:  Агента, который корректировал обстрелы объектов энергетики и водоснабжения, посадили на 8 лет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *