4 привычки перед сном, которые сделают вашу пару счастливее

Время ​перед сном — это прекрасная возможность восстановить связь со своим партнером и укрепить ваши отношения. Вашему вниманию несколько вещей, которые каждой паре следует делать перед тем как уснуть, чтобы стать счастливее.

1. Никаких гаджетов перед сном

Попытка поговорить с кем-то, кто слишком занят, чтобы отвести взгляд от своего смартфона, приводит в уныние. Кроме того, это может сильно испортить ваше общение. Вот почему многие пары в успешных долгосрочных отношениях отключают гаджеты прямо перед сном и обсуждают легкие темы, такие как позитивные моменты в течение дня и цели на будущее.

2. Найдите время для физического контакта

Один из способов выразить любовь и привязанность — это физический контакт. Будь то поглаживание волос друг друга или массаж ноющих мышц после изнурительного рабочего дня. Независимо от того, какие действия будут делать пары, они должны приложить усилия и расслабить партнера в течение пяти или более минут, не отвлекаясь.

3. Старайтесь ложиться спать вместе по крайней мере один раз в неделю

Это может быть сложно, потому что не у каждой пары одинаковый график работы. Тем не менее, пары, которые ложатся спать вместе, просыпаются в лучшем настроении.

4. Никогда не ложитесь спать сердитыми

Как бы ни звучал этот совет, исследования показывают, что, ложась спать без разрешения конфликта, пары чувствуют себя отчужденными и неудовлетворенными. Дополнительное время, чтобы проработать негативные чувства по отношению друг к другу, способствует не только крепким коммуникационным навыкам, но и долгим отношениям.

Бонусные советы

Есть еще несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы сохранить романтику в ваших отношениях:

Отправить любовные сообщения. Потратьте некоторое время в течение дня и отсылайте вашему партнеру любовные текстовые сообщение. Так же если ваш близкий друг не может жить без кофе по утрам, порадуйте его чашечкой перед работой.

Читать ещё:  В окупованих містах розповсюджують українські листівки (фото)

Доброволец, чтобы сделать работу по дому. Еще один маленький жест, который будет оценен больше всего на свете, — это возвращение домой на чистую кухню! Когда оба партнера работают, так приятно вернуться домой к такому сюрпризу! Или, может быть, просто предложите выгулять собаку, пусть сегодня и не ваша очередь.

Помните мелочи, которые любит ваш партнер. Купите любимое вино или пиво своего партнера и подайте, когда он вернется домой. Вы также можете записать партнера на массаж, уход за лицом или педикюр в обеденный перерыв, чтобы немного побаловать его в середине дня.

Поменяйтесь ролями. Позаботьтесь о задачах, которые обычно есть в списке дел вашего партнера, чтобы он или она знали, как вы цените все, что они делают.

Интересуйтесь. Спрашивайте о работе, дружбе, хобби и занятиях вашего партнера каждый день. Присутствуйте в тех областях его или ее жизни, которые могут и не иметь прямого отношения к вам.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *