Топ самых популярных смартфонов ноября: обнародован весь список.

Разработчики AnTuTu выполняют чуть ли не единственную функцию – составлять рейтинги самых производительных смартфонов. А еще периодически они публикуют рейтинги устройств с лучшим соотношением цена/характеристики и “народный хит-парад” лучших устройств, которые понравились пользователям больше всех.

Позади ноябрь и бенчмарк AnTuTu опубликовал топ-10 смартфонов, которые собрали наибольшее количество положительных отзывов. Стоит отметить, что речь идет не только о новых смартфонах, которые появились на рынке в последний месяц, передает znaj.ua.

Приз “зрительских симпатий” завоевал Xiaomi Mi 8 Explorer Edition, который щеголяет прозрачной тыльной крышкой и дисплейным дактилоскопический датчик. Напомним, что задняя крышка не прозрачная. Производитель умело приклеил объемную наклейку, которая делает тыльную панель якобы прозрачной.

На втором месте оказался Samsung Galaxy S9 + и третью строчку “хит-парада” занял Meizu 16th.

Немало положительных отзывов пользователей собрали такие модели как Huawei Mate 10 Pro, Oppo Find X и Meizu 16th Plus, устроились с четвертого по шестое места. На удивление, только китайские смартфоны завоевали публику. И это не удивительно, ведь компании производят достаточно мощные, но дешевые смартфоны.

На седьмой строчке рейтинга оказался OnePlus 6T и за ним следуют Huawei Mate 10, Vivo NEX и Samsung Galaxy S8 +. Однако, стоит отметить, что отзывы составляли только жители Китая.

Источник

Читать ещё:  Названо единственное условие, при котором в Украине могут продлить военное положение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *