Появились подробности зверского убийства 9-летней девочки на Одесщине. Видео.

Тело убитой 9-летней девочки с признаками насильственной смерти в Одесской области нашли случайно в металлической бочке.

Об этом случае уже сообщал Юж-Ньюз

Как говорится в сюжете ТСН, пропажу ребенка заметили не сразу, потому что в семье приемных родителей в этот день проходили похороны (чтобы посмотреть видео, проскрольте до конца страницы).

«Когда они искали, чисто случайно так толкнули ее (бочку), она упала», «Когда мне сегодня утром сказали, я за десять минут семь километров пробежала. Ой, Господи, Боже! Это же ребенок», – рассказали односельчане.

Уточняется, что девочку и ее брата семья взяла на воспитание от родственников, однако официально они не были усыновлены. Задержанный по подозрению в насилие и убийстве 28-летний мужчина неоднократно был судим за кражи в Молдове. А в селе, которое находится недалеко от границы, он скрывался от правоохранителей. Он жил в той же семье, что и дети, в качестве рабочего.

«Он из Молдовы, его разыскивают, а он сбежал и прятался здесь, работал. Он работал один день у нас, ходил на работу», – рассказала соседка.

По словам местного жителя Николая, который живет через забор от брошенной хаты, он узнал о трагедии в семье только на утро, когда родители нашли ребенка.

«Я в 23:00 часа выходил на улицу, как будто ничего не было. У меня вот тут по улице собак пять бегают обычно. Я сплю, даже у меня собака чувствует – но ничего не почувствовала. Вроде судмедэксперты сказали, что от болевого шока умерла», — рассказал местный житель.

Сам подозреваемый признался, что накануне выпивал с названными родителями, а ребенка встретил, когда она шла в уборную.

Читать ещё:  Зеленський: окупанти замінували дамбу Каховської ГЕС та планують історичну катастрофу

«Сразу начал душить, потом отнес в соседний заброшенный дом», – рассказал он, уточнив, что не осознавал, что делает.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *