«Догнать и по шее дать», — нардеп Корнацкий о приглашенных в Украину «реформаторах»

Приглашенные на руководящие должности в Украину иностранцы принесли стране только вред. Как впрочем и вообще руководители за последние 4 года.

Об этом в эфире телеканала «Zik» сказал народный депутат Украины  от Николаевской области Аркадий Корнацкий, отвечая на вопрос о том, надо ли благодарить приглашенных специалистов за реформы в Украине.

— Надо догнать, и еще раз поблагодарить. По шее дать, или взять за шею. Абсолютно всем, потому что ничего кроме вреда они не сделали, — сказал Корнацкий.

По его мнению, приглашенные чиновники и не могли сделать ничего на благо Украины, потому как изначально у них не было такой задачи. А назначенцев «грузинских» Корнацкий помянул отдельно. Он заявил, что Хатия Деканоидзе прикрывала убийц из числа полицейских.

-Всем известна история несовершеннолетнего парня, которого убил полицейский Олейник. Его прикрывала лично Деканоидзе! Она лично поломала в начале следствие, когда в Кривом озере пятеро полицейских по-звериному убили на глазах у матери, жены и детей Александра Цукермана… Приехала лично туда Деканоидзе, с одним из народных депутатов Николаевской области от «Народного фронта». Они сразу поломали все. Уже в суде это дело, но не расследуется то, что должно расследоваться, — сказал нардеп.

Кроме того, Корнацкий достаточно резко высказался относительно происходящего в стране в целом.

-За последние 4 года в стране сделали вреда больше, чем за последние 25 лет, — заявил он.

Читать ещё:  «Антиолигархическим» законом власть усложнит жизнь фермерам вместо олигархов, - «Наш край»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *