Южноукраинск — Депутаты инициировали выражение недоверия секретарю Южноукраинского горсовета — Документ

Во время вчерашней сессии Южноукраинского городского совета фракция «Наш край» инициировала выражении недоверия секретарю городского совета.

Об этом сообщает пресс-служба фракции «Наш край».

Председатель фракции «Наш Край» в Южноукраинском горсовете Евгений Квасневский утверждает, что оснований для такого решения более чем достаточно. Депутат рассказал, что во время объявленного перерыва, для якобы юридической консультации, с сессии «сбежала» секретарь Южноукраинского городского совета Людмила Дзюбенко, исполняющая обязанности городского головы.

— Не решаются жизненные для города вопросы. Долг 120 миллионов гривен перед атомной станцией. Как следствие, несвоевременная подача тепла в дома жителей. Лоббирование интересов группы депутатов определенных политических сил. В то же время, нарушение регламента для депутатских обращений членов других партий. Мы не имеем возможности решать важные для горожан вопросы своевременно, потому что сессии созываются раз в два-три месяца. Не решаются вопросы благоустройства, не рассматривается предварительно вопрос бюджета на следующий год, — сообщил Евгений Квасневский.

Южноукраинск — Депутаты инициировали выражение недоверия секретарю Южноукраинского горсовета — Документ  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/28029

Пресс-служба фракции сообщает, что во время сессионного перерыва Людмила Дзюбенко пыталась выехать из города на служебном автомобиле, но ей помешали активисты. После этого Людмила Петровна забаррикадировалась в кабинете и вызвала медиков, аргументируя, что у нее проблемы со здоровьем.

— Секретарь, наверное, забыла, вернее ее заставляют забывать, что основная ее задача — работать для людей, решать проблемы горожан и быть надежной опорой для всего депутатского корпуса, независимо от политических взглядов. Ведь из-за ее побега остались не рассмотренными 12 жизненно важных для города вопросов, — возмущены депутаты партии «Наш Край».

Депутатами «Нашего края» подготовлено и подано проект решения о прекращении полномочий секретаря Южноукраинского городского совета Людмилы Дзюбенко. После прохождения всех законодательных процедур, его рассмотрение будет вынесено на внеочередную сессию.

Читать ещё:  Получила социальную помощь и купила машину: как опозорилась "Слуга народа" из Днепра

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *