В Николаеве работники авиаремонтного завода вышли на митинг: защищают своего директора

Во вторник, 10 августа, в Николаеве более ста работников авиаремонтного завода «НАРП» собрались на акцию протеста во дворе предприятия.

Об этом сообщает «Суспільне».

В руках сотрудники предприятия держали плакаты: «Кирницкий – спокойствие в коллективе», «Наш директор – Виктор Криницкий» и другие.

Люди сообщили, что не согласны с решением «Укроборонпрома» не подписывать новый договор с действующим директором Виктором Кирницким.

Следующую акцию работники авиаремонтного завода планируют организовать 12 августа у здания Николаевской областной государственной администрации.

Прокомментировал ситуацию у себя на странице в Facebook и заместитель директора «Укроборонпрома» Роман Забарчук. Он считает, что сотрудники завода «поддались на манипуляции».

«В нашем распоряжении есть информация по некоторым «аспектам» деятельности господина Кирницкого в должности директора завода, которую мы проверяем. Именно поэтому мы лишь временно продлили полномочия Виктора Кирницкого (до 20 августа текущего года) – ждем результатов проверки.

Вчера, 9 августа, я лично встречался с работниками предприятия, объяснил им текущее состояние дел, попросил не делать преждевременных выводов, не имеющих оснований, не поддаваться на манипуляции со стороны заинтересованных лиц, а дождаться официальной информации», – написал Роман Забарчук.

Источник

Читать ещё:  Медведчука обменяли на бойцов «Азова»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *