«Мы показали, что можем делать необычные вещи» — Ким об установке гигантского флага в Николаеве. Видео.

Глава Николаевской облгосадминистрации Виталий Ким прокомментировал установку гигантского флага в Николаеве ко Дню Независимости Украины.

Видео он опубликовал на своей странице в Facebook. Оказалось, что и установку флагштока, и пошив флага снимали на камеру.

Губернатор поблагодарил каждого, кто принимал участие в процессе.

«Мы показали, что можем сами проектировать, строить и создавать необычные вещи. Это было вызовом для многих и все справились. Рад, что все рабочие, которые были вовлечены в процесс — это николаевцы. Все они получат заработную плату здесь и все налоги будут уплачены здесь, на Николаевщине. Для меня это важный момент, чтобы Государственный Флаг делали именно украинцы и дать возможность выполнить работы именно украинцам», — написал Ким.

Губернатор также напомнил, что торжественное поднятие флага произойдет 23 августа, в День Государственного флага Украины. К этой дате должны завершить часть работ по благоустройству парка, в котором был установлен 72-метровый флаг.

Источник

Читать ещё:  Зеленський доручив Генштабу скасувати вимоги щодо дозволів на виїзд для військовозобов'язаних: рішення ухвалено

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *