Новая почта обратилась к украинцам за помощью: подробности

Сделано важное заявление после скандала

После нашумевшей истории с поврежденным во время пересылки аквариумом и назначении огромного штрафа Новая почта решила полностью изменить правила работы и обслуживания клиентов.

Один из крупнейших украинских почтовых операторов Новая почта сделал важное заявление. Несмотря на то, что штраф в 325 миллионов гривен Укрпродпотребслужба отменила, Новая Почта решила предпринять все возможные шаги, чтобы не допустить подобной ситуации в будущем.

В скором времени Новая почта внедрит ряд новшеств для улучшения сервиса. Почтовый оператор начнет собирать отзывы и жалобы, а также рекомендации клиентов, чтобы на их основе улучшить качество обслуживания.

До настоящего момента, сотрудники почтового оператора общались с клиентами в соцсетях и по телефону, помогая решить возникающие вопросы. Однако этого оказалось недостаточно.

«Мы хотим большего — чтобы все наши клиенты были довольны, даже в ситуациях, когда мы ошибаемся», — заявили в Новой почте.

В связи с этим, Новая почта просит украинцев помочь повысить качество обслуживания. Для этого достаточно рассказать о возникающих проблемах в работе компании на страничке Новой почты в Фейсбук. Вместе с тем, почтовый оператор просит не просто критиковать, а вносить свои предложения по улучшению качества сервиса.

Ежемесячно Новая почта будет рассказывать о достигнутых успехах на пути к реорганизации системы обслуживания клиентов.

Источник

Читать ещё:  “Молодые“ пенсионеры получат ежемесячную доплату: подробности

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *