Продолжается Спартакиада Южноукраинской объединенной организации профсоюзов

В игровом зале спорткомплекса «Олимп» ОП ЮУАЭС 20-21 марта прошли соревнования по настольному теннису в рамках 32-й Спартакиады Южноукраинской объединенной организации профсоюзов с участием 11 команд (34 участника, из них 10 — женщины).

В личном первенстве победили Богдан Солтановский (Каскад ГЭС-ГАЭС), Олег Значко (энергоремонтное подразделение (ЭРП)) среди мужчин на первой и второй ракетках соответственно и Светлана Шестернина (аппарат управления (АУП)) среди женщин.

В командном зачете чемпионами Спартакиады стали теннисисты ЭРП, на втором месте — Совет ветеранов, третье заняли спортсмены АУП.

После проведенных соревнований по шести видам спорта лидируют команды энергоремонтного подразделения, автотранспортного хозяйства, цеха тепловой автоматики и измерений и электроцеха.

Соревнования по баскетболу, стритболу, армспорту и волейболу (женщины) запланированы на апрель.

Источник

Читать ещё:  Графік роботи консультативної поліклініки з 24.04.2023 по 28.04.2023