На похоронах Кристины Ивануны близкие погибшей набросились на ее мужа-депутата с криком «Убийца!»

Утром в среду, 1 июля, в Николаеве состоялись похороны Кристины Ивануны — жены депутата Николаевского областного совета Игоря Ивануны, во время которых произошел конфликт между мужем и родственниками покойной.

Об этом «Новостям-N» сообщили участники траурной церемонии, ставшие свидетелями инцидента.

Прощание с покойной проходило в ритуальном зале на ул. 1-й Слободской. Во время траурной церемонии мать Кристины бросилась на мужа своей покойной дочери, Игоря Ивануну, с криком «Убийца!». К ней присоединился брат погибшей и еще какие-то люди. Близкие покойной накинулись на мужчину с такой яростью, что присутствующим никак не удавалось их оттащить. Многие утверждают, что в царившей неразберихе прозвучало несколько хлопков, похожих на выстрелы, однако, кто стрелял, и была ли вообще стрельба, так и осталось не выясненным.

В конце-концов, присутствующие все-таки сумели оттащить обезумевших родственников, после чего Ивануна покинул зал.

Кристина Ивануна погибла в понедельник, 29 июня в частном доме по переулку Урожайному в Николаеве. О смерти женщины в полицию сообщил ее муж, депутат Николаевского облсовета Игорь Ивануна. Прибывшие по вызову полицейские обнаружили лежащее на полу тело молодой женщины с пулевым ранением головы. Муж сообщил полиции, что его жена покончила с собой, выстрелив в голову из принадлежащего ему травматического пистолета.

Источник

Читать ещё:  В Борисполе пьяный мужчина забрался на городскую елку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *