Кубок черного моря — Спортсмены из г. Южноукраинска и пгт. Арбузинка заняли 1-е командное место по контактному каратэ

Спортсмены из г. Южноукраинска и пгт. Арбузинка в составе сборной команды Джиссенкай Каратэ Николаевской области под руководством тренерского состава:
Витковского Олега, Витковского Владислава и Конарева Игоря приняли участие в открытом Кубке» Чёрного моря» по контактному каратэ. г. Черноморск, 29.02.2020 г.

По итогам соревнований спортсмены сборной команды Джиссенкай Каратэ в личном зачете завоевали 23-и — первых, 18 — вторых и 7 — третих мест.

В общекомандном зачёте сборная команда Джиссенкай каратэ заняла 1-е командное место в разделе : Фулл-контакт.

Желаем всем победителям и призерам удачи и новых достижений в спорте и в жизни!
Соревнования прошли на высоком уровне и в дружеской обстановке. Спасибо организаторам за хороший турнир.

Читать ещё:  В США началась настоящая охота на «бунтовщиков» Трампа