НОВИНКА !!! ДЕТСКАЯ СПОРТИВНО-ОЗДРОВИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «СКАУТЛАНДИЯ»

Возраст участников: от 8 до 17 лет, Длительность: 10 дней
Предлагаем разукрасить лето вашего ребенка яркими красками, приняв участие в детской спортивно-оздоровительной программе «Скаутландия».
Насыщенная интересная программа проводится на базе палаточного городка, который расположен в одном из самых живописных и привлекательных уголков Николаевской области – ландшафтом парке «Кинбурнская коса», в 10 метрах от пляжа.
«Скаутландия» — это выбор тех, кто не любит сидеть на месте, кто хочет научиться чему-то новому и проявить себя, а также активных, смелых, любознательных, находчивых и любящих приключения.
Наши скауты размещаются в 4-6ти местных палатках, которые оснащены теплыми спальниками и ковриками. Для поддержания заряда энергии и бодрости предоставляется 4х разовое питание, а также возможность поучаствовать в приготовлении пищи в полевых условиях. И конечно же, жаренный тягучий зефир с румяной корочкой и рассказами у вечернего костра! Палаточный городок оборудован: внешним освещением, туалетами, умывальниками, душевыми кабинками, розетками для подзарядки аппаратуры, а также беседки для отдыха.
В программе тура: основы туристической техники, спортивное ориентирование, основы выживания в условиях природы, пешеходные экскурсии по Кинбурнской косе, изучение флоры и фауны, увлекательные квэсты, творческие занятия, рыбалка, возможность катания на лошадях, знакомство с миром звезд и многое другое.
Даты заездов уточняются при формировании групп.
Собери 10 друзей и прими участие в программе – БЕСПЛАТНО!!!
Более детальная информация по телефону:
(063) 720-57-32

Читать ещё:  В Днепре мужчина взял детей в заложники, а на полицию спустил собак

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *