Как узнать, что вас подслушивают: коды для телефона

Многие из нас любят увлекательные и красочные киноленты о секретных агентах, шпионах, невыполнимых миссиях и суперразведках. Кажется, что невероятная аппаратура и многочисленные шпионские штучки — это плод воображения режиссеров, не имеющий ничего общего с реальной жизнью. Однако, это не совсем так.

Об этом пишет interesno.

Сегодня мы предлагает вашему вниманию 8 секретных комбинаций для мобильных телефонов, о которых не расскажет ни один оператор.

  1. Код *#06#

С помощью этой комбинации можно узнать уникальный номер IMEI любого смартфона.

  1. Код *#21#

Эта комбинация позволяет получить информацию о включенной переадресации. Узнай, не получает ли кто-то твои звонки, сообщения или другие данные.

  1. Код *#62#

Эта команда позволяет узнать номер, на который производится переадресация входящих вызовов, если iPhone выключен или находится вне зоны действия сети.

  1. Код ##002#

С помощью этого набора можно отключить переадресацию звонков. Теперь звонки сможешь принимать только ты.

  1. Код *#30#

Предоставляет информацию об определении номера входящего абонента.

  1. Код *#33#

Эта комбинация показывает информацию о блокировке исходящих поддерживаемых сервисов, например звонках, SMS и других данных.

  1. Код *#43#

Этот набор помогает отобразить информацию об ожиданиях вызова.

  1. Код *777# (для Украины)

Выводит текущий баланс, а также информационное операторское меню в зависимости от сотового оператора, который используется.

Источник

Читать ещё:  Специалисты ЮУАЭС обсудили с NUKEM Technologies перспективы строительства Комплекса по переработке твердых РАО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *