В Николаеве состоялись спортивные соревнования «Ни шагу назад»

В День Независимости на Флотском бульваре в Николаеве состоялись спортивные соревнования «Ни шагу назад», где собрались сильнейшие спортсмены Николаевщины.

Об этом сообщили в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области.

На соревнованиях собрались сильнейшие спортсмены Николаевщины для того, чтобы завоевать звание лучших в современном и зрелищном виде силового спорта – пауэрлифтинге.

Перед участниками стояла задача за короткий промежуток времени спуститься и подняться по лестнице со штангой.

– Участники выложились на полную, продемонстрировав всю свою силу и мощь, гордимся результатами наших коллег и желаем им бесконечного заряда энергии и новых свершений в будущем! – отмечается в сообщении.

 

В Николаеве состоялись спортивные соревнования «Ни шагу назад»  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/60315

Специалист отдела технической защиты информации центра обеспечения деятельности Анна Горжиевская и заняла второе место среди девушек с весом штанги 50 килограммов.

Начальник караула 19 государственной пожарно-спасательной части Денис Тиханков, в свою очередь, получил первенство среди мужчин в тяжелой категории с весом штанги 120 килограммов. Призерам вручили подарки и сертификаты.

Источник

 

Читать ещё:  13-летний николаевец Алексей Середа стал самым юным чемпионом Европы в истории прыжков в воду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *