Творческие достижения южноукраинских талантов

Ансамбль современного танца «Сакура» Дворца культуры «Энергетик» ОП ЮУАЭС получил награды за первое и второе места на Международном детском фестивале-конкурсе «Радуга звезд», который проходил с 24 июня по 1 июля в г. Варна (Болгария).

I местом в номинации «Современная хореография» жюри отметило танцоров I возрастной категории. Высокий результат и на счету еще одной группы — II место за композицию (хип-хоп) спортивно-современный танец «Море».

Международный фестиваль-конкурс «Радуга звезд» в Болгарии надолго запомнится и артистам народного театра эстрадных миниатюр «Нон-стоп», которые были награждены специальной грамотой победителя в театральном жанре.

Воспитанники народного ансамбля бального танца «Вдохновение» и образцового ансамбля бального танца «Натхнення» приняли участие в Международном фестивале «Alegria», который проходил с 19 июня по 3 июля в г. Калелья (Испания). Танцоры блестяще выступили и продемонстрировали высокий уровень мастерства, заняв первые места.

Творческие достижения южноукраинских талантов  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/57052 Творческие достижения южноукраинских талантов  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/57052 Творческие достижения южноукраинских талантов  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/57052 Творческие достижения южноукраинских талантов  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/57052

Источник

Читать ещё:  Ученые назвали алкоголь, спасающий от рака

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *