В Южноукраинске стартовал IV Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Місто дитинства». Фото.

В городе-спутнике ЮУАЭС 17 апреля стартовал IV Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Місто дитинства», организаторами которого выступили ОО «Місто дитинства», «Южно-Украинский энергокомплекс и профсоюзный комитет предприятия. В его ходе будут соревноваться вокалисты из разных уголков Украины, Канады, Италии, Грузии и Беларуси. Для участия в конкурсе в день открытия зарегистрировались более 120 человек и полтора десятка коллективов.

В ходе стартового дня для участников фестиваля украинская певица Tayanna проведет мастер-класс «Путь к мастерству», будут организованы интервью с телеканалами, фотосессия и вечеринка в стиле Гарри Поттера. В программе конкурса также включены экскурсии на объекты Южно-Украинского энергокомплекса.

Приветствуя молодые таланты, генеральный директор ОП ЮУАЭС Владимир Лисниченко отметил, что фестиваль стал знаковым событием в культурной жизни города-спутника атомной станции. «Надеюсь, вернувшись после конкурса в свои родные места, вы еще долго будете с теплотой вспоминать наш край, наш энергокомплекс и этот конкурс. Но самое главное, и я уверен в этом, вы уедете от нас сторонниками атомной энергетики», — подчеркнул он.

В Южноукраинске стартовал IV Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Місто дитинства». Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/48301 В Южноукраинске стартовал IV Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Місто дитинства». Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/48301 В Южноукраинске стартовал IV Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Місто дитинства». Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/48301 В Южноукраинске стартовал IV Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Місто дитинства». Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/48301 В Южноукраинске стартовал IV Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Місто дитинства». Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/48301 В Южноукраинске стартовал IV Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Місто дитинства». Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/48301 В Южноукраинске стартовал IV Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Місто дитинства». Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/48301 В Южноукраинске стартовал IV Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Місто дитинства». Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/48301 В Южноукраинске стартовал IV Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Місто дитинства». Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/48301 В Южноукраинске стартовал IV Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Місто дитинства». Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/48301 В Южноукраинске стартовал IV Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Місто дитинства». Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/48301 В Южноукраинске стартовал IV Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Місто дитинства». Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/48301 В Южноукраинске стартовал IV Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Місто дитинства». Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/48301

Источник

Читать ещё:  Приглашаем на Дни Киевского политеха в Южноукраинске

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *