В полиции полгода не могут установить личность расстрелянного на Николаевщине мужчины

Найденный 21 октября охотниками на окраине села Малая Мечеть Кривоозерского района труп мужчины с огнестрельным ранением в грудь до сих пор не опознан — полиция просит граждан помочь.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

По данному факту следователи Кривоозерского отделения полиции начали уголовное производство (по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство») и проводят расследование, а оперативные сотрудники принимают комплекс мер, направленный на установление обстоятельств преступления и лиц, причастных к его совершению.

Личность погибшего пока не установлена, поэтому правоохранители обращаются за помощью к гражданам.

Мужчине на вид 40-45 лет, среднего телосложения, рост 190 см, волосы светлые коротко стриженные.

Был одет в фирменную одежду: черные брюки, ремень, куртка балонева с капюшоном черного цвета, шапка вязаная черная с серой полосой с надписью — все вещи фирмы «Marmot», кофта зеленого цвета «MILITARIST», коричневые кроссовки «Mammut» 44 размера .

На теле потерпевшего при осмотре эксперт обнаружил на левом предплечье татуировку в виде звезды «Роза ветров» с надписью «Hello», а на левом плече надпись «All Right».

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые на фото узнали потерпевшего и владеют информацией о его личности, а также любыми другими сведениями, полезными для следствия, звонить 102 или сообщить в Кривоозерское отделение полиции по адресу: ул. Центральная, 72, телефон дежурной части (05133) 2-25-73, или обратиться в Управление уголовного розыска по телефонам 063 2452812; 093 1634007.

В полиции полгода не могут установить личность расстрелянного на Николаевщине мужчины  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/47335 В полиции полгода не могут установить личность расстрелянного на Николаевщине мужчины  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/47335 В полиции полгода не могут установить личность расстрелянного на Николаевщине мужчины  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/47335 В полиции полгода не могут установить личность расстрелянного на Николаевщине мужчины  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/47335 В полиции полгода не могут установить личность расстрелянного на Николаевщине мужчины  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/47335 В полиции полгода не могут установить личность расстрелянного на Николаевщине мужчины  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/47335 В полиции полгода не могут установить личность расстрелянного на Николаевщине мужчины  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/47335

Источник

Читать ещё:  Причиной смерти Олега Полякова, которого 4 дня разыскивали в Николаеве, стало утопление

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *