Как Порошенко и Зеленский сдают анализы. Онлайн-трансляция

Утром 5 апреля два кандидата в президенты Владимир Зеленский и Петр Порошенко сдают анализы в рамках условий для проведения дебатов, которые выдвинул лидер «Квартала 95». Шоумен заявил, что одним из его условий является сдача анализов на алкоголь и наркотики.

Петр Порошенко заявил, что сдаст анализы на НСК Олимпийском(в медпункте стадиона) сегодня в 09:00 и пригласил туда своего соперника. Зеленский заявил, что пойдет в другую лабораторию, чтобы удостовериться, что результаты будут независимыми и честными, ведь, по словам команды Зе, помещение стадиона находится под контролем власти.

«Страна» следит за событиями онлайн. Материал обновляется.

09:22 Петр Порошенко вышел к журналистам. И зашел в другое помещение для сдачи анализов. Процесс транслируют на экране.

 

09:15 Журналисты изданий, которые не попали на пресс-конференцию из-за того, что их не аккредитовали, стоят в холле и ожидают пресс-службу.

09:10 На анализы Порошенко не пустили большое количество журналистов. В списках на аккредитацию не оказалось следующих изданий: «Страна», «1+1», «НАШ», «Kyiv Post», «Правда тут», «Киев», «Вести».

Как Порошенко и Зеленский сдают анализы. Онлайн-трансляция  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/46783 Как Порошенко и Зеленский сдают анализы. Онлайн-трансляция  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/46783 Как Порошенко и Зеленский сдают анализы. Онлайн-трансляция  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/46783

Фото: Страна ua

08:55 На НСК Олимпийском ждут Петра Порошенко. Там собрались журналисты.

Так сдает анализы действующий президент:

Так сдавал анализы Зеленский:

07:57 Отвечает на вопрос журналистов, что если Тимошенко не примет предложение быть модератором дебатов с Порошенко, то они все равно состоятся. Ведь он пригласил Юлию Владимировну, поскольку она заняла третье место и это предложение, а не условие дебатов.

07:55 Все выходят на улицу. Зеленский говорит на украинском, но переходит на русский: «У меня еще никогда не было пресс-конференции по поводу анализов». Объясняет, что сдал кровь и через три дня результат придет на электронную почту и его всем покажут. Еще раз поясняет, что на «Олимпийском» нет лаборатории, поэтому он туда не пошел.

Читать ещё:  Южноукраинск. Завтра, 02 ноября. в !9.00. все болеем за Эрнеста Гогия - Это приказ!

07:50 Зеленский выходит из кабинета в холл, где уже собралась толпа журналистов.

07:45 В Eurolab говорят, что результаты будут через три дня. Зеленский шутит, что неплохо прорекламировал клинику. «А что там в Олимпийском? Там же ничего нет» — обращается он к медработнику, объясняя, почему не пошел туда по приглашению Петра Порошенко.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *