В Николаеве стартовал 1-й этап открытого чемпионата Украины по велоспорту. Фото.

Сегодня, 30 марта, в Николаеве стартовал открытый чемпионат Украины по велоспорту в неолимпийских видах программ. Это первый этап соревнований. Второй и третий туры пройдут летом и осенью в Суммах и Кропивницком соответственно.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

В николаевском этапе приняли участие 197 юношей и девушек, представляющих 24 команды из различных регионов Украины. Отметим, что попробовать свои силы в велоспорте к нам приехали и спортсмены из Молдовы.

Регламент соревнований предусматривает заезды велосипедистов в 4-х категориях: юноши, девушки, младшие юноши и младшие девушки.

В церемонии открытия чемпионата Украины по велоспорту приняло участие руководство нашей области и города.

В Николаеве стартовал 1-й этап открытого чемпионата Украины по велоспорту. Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/46068 В Николаеве стартовал 1-й этап открытого чемпионата Украины по велоспорту. Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/46068 В Николаеве стартовал 1-й этап открытого чемпионата Украины по велоспорту. Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/46068 В Николаеве стартовал 1-й этап открытого чемпионата Украины по велоспорту. Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/46068 В Николаеве стартовал 1-й этап открытого чемпионата Украины по велоспорту. Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/46068 В Николаеве стартовал 1-й этап открытого чемпионата Украины по велоспорту. Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/46068 В Николаеве стартовал 1-й этап открытого чемпионата Украины по велоспорту. Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/46068 В Николаеве стартовал 1-й этап открытого чемпионата Украины по велоспорту. Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/46068 В Николаеве стартовал 1-й этап открытого чемпионата Украины по велоспорту. Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/46068 В Николаеве стартовал 1-й этап открытого чемпионата Украины по велоспорту. Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/46068 В Николаеве стартовал 1-й этап открытого чемпионата Украины по велоспорту. Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/46068 В Николаеве стартовал 1-й этап открытого чемпионата Украины по велоспорту. Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/46068 В Николаеве стартовал 1-й этап открытого чемпионата Украины по велоспорту. Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/46068 В Николаеве стартовал 1-й этап открытого чемпионата Украины по велоспорту. Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/46068 В Николаеве стартовал 1-й этап открытого чемпионата Украины по велоспорту. Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/46068

Источник

Читать ещё:  Южноукраїнськ - ВРУЧЕННЯ ОРДЕРІВ ТА КЛЮЧЕЙ ВІД КВАРТИР УЧАСНИКАМ АТО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *