В Первомайске обворовали храм православной церкви. Фото.

В ночь на 17 февраля неизвестные проникли на территорию Свято-Варваринского храма в Первомайске Николаевской области. Из расположенного рядом подсобного помещения они украли около 60 единиц церковных наград УПЦ, компьютерную технику, посуду и еду.

На месте работала следственно-оперативная группа Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области.

В пресс-службе Нацполиции сообщили, что случившееся внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Сейчас продолжаются следственные действия. Полицейские устанавливают причастных к преступлению лиц, назначено проведение ряда экспертиз.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, владеющим информацией, которая может быть полезной для следствия, сообщить ее в Первомайский отдел полиции.

В Первомайске обворовали храм православной церкви. Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/41041 В Первомайске обворовали храм православной церкви. Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/41041 В Первомайске обворовали храм православной церкви. Фото.  Подробнее читайте на Юж-Ньюз: https://xn----ktbex9eie.com.ua/archives/41041

Источник

Читать ещё:  ЮЖНОУКРАЇНСЬКІ СПОРТСМЕНИ НА ЧЕМПІОНАТІ УКРАЇНИ З СУМО. ФОТО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *