Работники ОП ЮУАЭС стали призерами Международного легкоатлетического пробега «Славутич-2018»

Работники Южно-Украинского энергокомплекса – члены клуба любителей бега (КЛБ) «Олимп», действующего на базе одноименного спорткомплекса ОП ЮУАЭС, — стали призерами ХХІХ Международного легкоатлетического пробега «Славутич-2018». Соревнования бегунов, посвященные памяти героев Чернобыля, прошли 14 апреля в г.Славутиче. В них приняли участие более 400 человек.

Южноукраинский Клуб любителей бега на Международном легкоатлетическом пробеге представляли: Алена Кислица (отдел охраны здоровья), Владимир Васьков (электроцех (ЭЦ)), Вячеслав Оголенко (ЭЦ), Виталий Другак (энергоремонтное подразделение), Карина Цатурян (в/ч №3044) и Николай Праслов (пенсионер). По итогам соревнований в командном первенстве команда КЛБ «Олимп» заняла 1-ое место. В своих возрастных категориях золото завоевали Алена Кислица (дистанция 21,097 км) и Виталий Другак (10 км).

Читать ещё:  Европарламент призвал Украину защитить права ЛГБТ-сообщества