Украинка вышла в предварительный финал конкурса «Мисс Вселенная 2018»

В столице Таиланда Бангкоке 17 декабря состоится финал международного конкурса красоты «Мисс Вселенная-2018». 94 конкурсантки будут бороться за титул и корону самой красивой.

Об этом сообщают «Вести».

Украину на этом состязании женственности и красоты представляет 23-летняя одесситка Карина Жосан, обладательница титула «Мисс Украина Вселенная 2018». Участницы находятся в Бангкоке уже три недели, все их дни расписаны событиями от и до.

За это время красавицы уже успели поучаствовать в конкурсе купальников и конкурсе национального костюма. Представительница Украины поразила воображение жюри бело-красным нарядом «Древо жизни» от дизайн-студии Svitlo, украшенным традиционными элементами украинского орнамента и несущим глубокий философский подтекст (над воплощением этого наряда 90 дней работали 10 мастеров из разных областей рукоделия).

Также все участницы конкурса прошли собеседование с жюри, по результатам которого наша Карина Жосан вошла в топ-20 «Мисс Вселенная 2018», а это очень хороший результат с перспективой на победу.

Источник

Читать ещё:  Станция юных техников проводит набор детей Южноукраинска для занятий в кружках и секциях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *