В каком месяце родился ваш муж — такая и будет с ним жизнь

Специалисты считают, что в первый месяц жизни мужчины закладываются его отношения с реальным миром, а в подсознании формируются основополагающие привычки, пишет lifter со ссылкой на APost.

Это означает, что месяц его рождения играет ключевую роль в формировании его характера. Читайте, что говорит о вашем муже или партнёре месяц рождения!

Январь.

Январский мужчина — личность большой силы воли. Его трудно не заметить.

Он быстро схватывает суть явлений, надёжен, на него можно положиться. Всегда даёт искренние дружеские советы.

В его натуре есть что-то непосредственное, что сразу бросается в глаза. Его либо любят, либо ненавидят, середины нет. Январский мужчина не всегда хорошо разбирается в людях и зачастую не видит нюансов в человеческом характере.

У него блестящее аналитическое мышление. Далеко не каждый может с ним ладить. По отношению к нему следует проявлять больше терпения и меньше высокомерия.

Февраль.

Февральский мужчина — это человек чувствительный и обладающий сильным характером. Он быстро думает и любит решать моментально все вопросы.

Проблемы жизни и работы постоянно заботят его. У него развито воображение, сердечность и чувствительность. В общении упрям, в работе не любит слушать ничьих советов; к счастью, редко отстаивает безнадёжные идеи.

На любовном поприще февральский мужчина всегда идеально чист, семья для него — это святыня. В любви он также честен и скромен, но недостаточно решителен.

Март.

Мартовский мужчина наделён приятными манерами. Он прекрасно владеет собой, его трудно вывести из равновесия. Стремится к постоянному самосовершенствованию, обладает хорошо развитым интеллектом.

Он редко идёт на компромиссы и не переносит авантюр. Ему не безразлично мнение общественности, поэтому он с трудом переносит критику в свой адрес, долго переживает незаслуженные обвинения.

Мартовский мужчина мудр, легко находит правильные решения, действует быстро и стремительно. Им движет стремление к успеху. В плохом расположении духа может вспылить, наговорить резкостей, что ему обычно не свойственно, но потом долго корит себя за несдержанность.

Апрель.

Апрельский мужчина доброжелателен, а ещё это человек дела. В зрелом возрасте выделяется старательностью во всех делах, с явным наслаждением, и часто занимается кропотливой работой; в тех видах деятельности, что ему приходится в своей жизни испробовать, стремится к совершенству.

Читать ещё:  Южноукраїнськ - ШАНОВНІ МЕШКАНЦІ МІСТА!

Чем бы он ни начал заниматься, рано или поздно лучше всех будет знать своё дело. Апрельский мужчина честолюбив, что помогает ему при имеющихся деловых качествах добиваться хорошего положения в обществе.

В женщинах больше всего ценит чистоплотность. Не дай Бог появиться перед ним в засаленном фартуке! В конфликтах жены с окружающими он всегда берет её сторону, даже если она неправа.

Май.

Майский мужчина не расположен к длительным объяснениям. Главное в его характере — быстрота реакции, умение схватывать суть дела на лету. Его живая натура не терпит проволочек в делах.

Он добр к окружающим, с особой теплотой относится к родственникам. Как правило, удачлив в работе. Но если начинается полоса невезений, то одна неудача следует за другой.

Нетерпеливость толкает майского мужчину к желанию руководить и делать все по своему усмотрению. Он самоуверен, но не настолько, чтобы не уметь рассчитать свои силы.

У коллег он пользуется авторитетом, поэтому их отношения основаны на взаимопонимании. Всегда идёт навстречу ближнему. Любит заниматься научной деятельностью и не распыляться по мелочам.

Июнь.

Июньский мужчина — это индивидуалист, который игнорирует общественное мнение. Он сознаёт своё превосходство над окружающими и умение влиять на коллектив. При этом в нём нет ни капли злости или зависти.

Он знает, чего хочет и как этого добиться. Иногда оказывается жертвой собственных заблуждений.

Июньский мужчина дипломатичен и всегда находит выход из затруднительного положения. Он хорошо знает психологию людей, отчего многие доверяют ему самые сокровенные тайны.

Друзья ценят его рассудительность и беспристрастность. Это прекрасный собеседник, чьи ум и обаяние производят впечатление.

Июль.

Июльский мужчина спокоен, терпелив и невозмутим. Он способен подмечать малейшую неискренность в словах и поступках друзей и коллег. Однако он несколько наивен и доверчив, в результате чего иногда попадает в нежелательные ситуации, последствия которых не может вовремя предугадать.

Читать ещё:  В районе Благодатного Николаевской обл, перевернулся зерновоз – зерно рассыпалось по дороге. ВИДЕО

В какой-то степени он альтруист — из тех, кто последние крохи отдаст другим. Воспринимает мир слишком схематично. Для него существуют только чёрная и белая краски.

В обществе друзей пытается найти оплот уверенности и защищённости. Активно вовлекается в общественную деятельность и создаёт всевозможные общества.

Если июльский мужчина и склонен переоценивать свои возможности, то это компенсируется умением увлечь и повести за собой других.

Август.

Августовский мужчина — натура удивительно цельная, хотя он частенько и раздражается по пустякам. Это примерный муж и отличный семьянин, который любит детей и уделяет им много внимания.

Этот мужчина настойчив в выполнении поставленной цели. Он тяжело сходится с людьми, но расстаётся просто и не жалеет об этом.

У августовского мужчины стабильный характер и уравновешенная нервная система. Он постоянно стремится к новым впечатлениям и смене эмоций.

Такой мужчина трезво мыслит и умеет брать ответственность на себя, обладает огромным талантом и практическим опытом. Любит приносить ближним ощутимую реальную пользу.

Сентябрь.

Мужчины сентября отличаются тонким умом, умеют логически мыслить, честолюбивы. Они любят главенствовать в обществе и могут стать успешными дипломатами.

Высокоинтеллектуальные способности сентябрьского мужчины проявляются особо ярко, когда ему удаётся закалить свою силу воли. В трудные моменты жизни он способен проявить твёрдость.

Будучи идеалистом, сентябрьский мужчина становится отличным организатором или руководителем. Однако он поддаётся лести, что может значительно повредить ему в карьере. Как правило, пользуется уважением подчинённых.

Для сентябрьского мужчины очень важна семья. Он любит детей, с удовольствием играет с ними, уделяет много времени их воспитанию.

Октябрь.

Мужчина, рождённый в октябре, — это человек душевный, большой скептик и консерватор. У него отличная интуиция и развитое логическое мышление.

Его прямолинейность и непримиримый нрав зачастую играют с ним злую шутку. Если бы он лояльней относился к людям, то сумел бы добиться в жизни значительно большего.

Октябрьский мужчина — искренний, не терпит никаких рамок, никогда ни от кого не зависит и в других ценит самостоятельность. Являясь бескорыстным по натуре, мужчина октября, тем не менее, никогда не забывает о себе: во всём ищет выгоду и в первую очередь решает свои проблемы.

Читать ещё:  ЗСУ звільняють Кінбурнський півострів? Що сказали Гуменюк та Кім

В любви такой мужчина — ответственный, порядочный семьянин, не любящий перемен в отношениях. Он никогда не изменит своей супруге — долг перед семьёй для него важней.

Ноябрь.

В ноябре рождаются мужчины серьёзные, дипломатичные, обязательные и пунктуальные. Такой мужчина уважает порядочность. Он умеет находить общий язык с людьми абсолютно разных взглядов.

Переспорить его невозможно — он яро будет отстаивать свою точку зрения, добиваясь исключительной победы. При этом ему не нужны уступки в споре: он на все сто уверен в своей правоте.

Порой ему необходимо одиночество; в такие моменты он становится рассеянным, немногословным. Пытаться вывести его из этого состояния не следует: пройдёт время, и он опять станет весёлым, разговорчивым и жизнерадостным.

В любви он любит стабильность и ценит семейное спокойствие. По натуре ноябрьские мужчины — домоседы, не любящие поездки.

Декабрь.

Мужчина, рождённый в декабре, отличается трудолюбием. Он берётся за самое трудновыполнимое дело и справляется ним значительно быстрей и качественней остальных, за что его уважают на работе.

Впрочем, ноябрьский мужчина во всём предпочитает разнообразие; монотонную работу он может бросить, не завершив. Его творческая натура жаждет признания — он всю жизнь стремится покорять высоты.

Мужчину ноября невозможно переубедить или заставить изменить своим принципам. Если такой мужчина чем-то увлекается, то своё хобби не бросит ни за что.

В последний месяц года рождаются мужчины, из которых получаются отличные внимательные мужья, готовые обеспечить своих домочадцев всем необходимым. Как правило, в жёны они выбирают женщин домашних, хозяйственных, предпочитающих карьере воспитание детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *