«Мне нужна твоя одежда» — он существует?! Путешественник во времени показал «доказательство» из 2120 года. Видео

Путешественник во времени по имени Ной прибыл из 2120 года. С его слов, миссия в будущем «потерпела наудачу» и отважному храбрецу нужно было вернуться в 2018 год. И сейчас он рассказывает на весь мир всю правду-матку о том, каково жить в будущем.

Также известно, что во время путешествия в будущее у тайм-трипера было двое напарников. Ною же довилось увидеть жизнь 2060 и 2120 годов. В последнем он даже снял видео на смартфон. Также на видео имеются объяснение, что он привез куда больше секретных материалов, и обещание их все тоже показать. Когда мир увидит эти доказательства, не уточняется. Не смотря на то, что файл немножко поврежден, все же можно разглядеть, что и как, передает znaj.ua.

 

Так, на ролике видно американский Лас-Вегас: футуристические здания, летающие автомобили, алые облака на горизонте и прочая научная романтика. При этом видео очень похоже на работу кисти Бессона или Спилберга.

Видеоинтервью длится минут пятнадцать, большую часть из которых путешественник бьет себя бластером в грудь и клянется, что ему можно верить, как председателю совета дружины. Также он благодарит поклонников за поддержку. Стоит отметить, что излагаемые факты поразительно сухие и водянистые в то же время:

1) грядет мировая война, в которую ввяжется множество стран;

2) инопланетяне высадились на нашей планете (в Азии, Европе и США), они гуманоиды и глупее нас;

В свою очередь пользователи сети очень бурно и даже агрессивно комментировали данное интервью с пришельцем. Но все равно же интересно, как сотовый 2018 года работал в 2120-м, а сам владелец не разорился на роуминге?

Читать ещё:  Южноукраїнськ - ТЕЛЕФОННА "ГАРЯЧА ЛІНІЯ"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *