Усик — Гассиев: онлайн трансляция начало в 23:00 по киевскому времени. Жмём на ссылку «РБК-Украина». Смотрим, болеем

Усик — Гассиев. Трансляция боя начнется на РБК-Украина в 23:00 по киевскому времени, а смотреть поединок можно на Интере. Украинский и российский чемпионы сойдутся в поединке за титул абсолютного чемпиона мира в весовой категории до 91 кг. По мнению букмекеров, ставки равны.

21 июля 23:00
Москва, СК «Олимпийский»

Самый ожидаемый бой года: на кону стоят четыре титула WBC, WBO, IBF, WBA в первом тяжелом (до 90,7 кг), пояс Мухаммеда Али, призовые, но главное — статус лучшего тяжеловеса планеты.

Изначально бой должен был пройти 11 мая в Саудовской Аравии, однако из-за травмы украинского боксера встречу отменили.  Позже стало известно о переносе боксерского поединка в столицу России.

На пути к финалу украинский боксер сначала досрочно победил Марко Хука в четвертьфинале, а затем по очкам превзошел Майриса Бриедиса в полуфинале. Гассиев, в свою очередь, получил две досрочные победы: над Кшиштофом Влодарчиком, а затем был сильнее Юниера Дортикоса.

Согласно контракту, боксеры проведут обязательный матч-реванш, независимо от результата первого поединка.

Перед выходом на ринг Усика и Гассиева ожидается проведение еще шести встреч в андеркарте. На этом боксерском вечере сразятся Федор Чудинов, Майрис Бриедис, Денис Шафиков, Константин Пономарев и другие известные боксеры. Также свой поединок проведет перспективный украинец Сергей Богачук. Его соперником будет грузин Николози Гвиниашвилли.

Читать ещё:  Южноукраїнськ - У новий рік – з новим бюджетом. Телебачення ЮУАЕС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *